У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • У меня в голове есть некий образ. Образ весенней меня. Я уже заказала на алишке трикотажное платье цвета айвори. Такое, с высоким воротом и рукавами три четверти. Сочетающие в себе свободный крой-с одной стороны, и намеки, намеки, намеки на все мои прелести-с другой. Короче как посмотреть. К нему у меня уже есть кашемировое пальто цвета сирени с широким мягким поясом. Закуплена краска для волос-медовая блондинка, аж 2 упаковки и туфельки, им лет 8, но носила редко.

    И вот я вся такая в образе, в будущем. Хочу кокетничать, изображать из себя всякое такое. Ннно, как всегда получаю членом в личку. Грубо как то. Почему такая тяга к определенности? Что потом делать с результатом, вы знаете ? Я нет. Нет понимания прелести игры в долгую. Игры, в которой цель становится все притягательнее, вы наращиваете ресурсы, я наращиваю ресурсы... Не, не чтобы кааак жахнуть, а чтобы... Ну просто жить на максимуме до конца. Короче вы поняли. Чувства нежные мои снова оскорблены.
  • Всегда чувствовала защиту. Вот такая я счастливая. В детстве, что то сломаю и жду бывает папу. Он придет и починит. Возьмет на ручки, успокоит. Заработает, решит проблему, прикроет. Поможет с задачкой. Сейчас старенький, но все равно решатель. Даже если делать приходится уже самой, но спасибо говорю ему, что так правильно решил. Даже если не решил, то подумал. Даже если не подумал, то хотел чтобы все получилось и вот оно получилось. Ура, он победил. В мире, в котором есть мужчины, я всегда чувствую себя под защитой. На дороге всегда помогут Всегда, не разу не было случая, чтобы не толкнули, не вытянули, колесо не подкачали. Что случается, если не упираться "сама сама", то всегда можно попросить и помогут. Кто всегда виноват? Да опять же мужчина. Не я же, нежная, слабая, красивая - конечно не я. Я в любом деле вообще могу слиться. Могу сказать, а почему я? Я не буду, я девочка. Заплакать. Сто раз так делала. Мужчина не может так сказать. Нет не может. Проверено. Ну поворчит, поскрипит, но сделает. А что был бы мой дом, моя жизнь без мужской руки? Руины, развалины Армагеддона в кромешной темноте без лампочек.
    А скоро весна, хочется мужских восхищенных взглядов,.. И вот снова я оторву с завтрашнего дня жопку от стула и в спорт зал. И на диету и косметики прикуплю, и приодеться пора к весне. И не верьте что для себя мы. Для вас, чтобы приятнее было нас защищать.
  • Пользователю, ник.нейм Страстный пузан. Ответ на обращение по поводу выхода из строя изделия "Анжелика три в одном".

    Уважаемый, Страстный пузан. Детально изучив историю пользования изделием сообщаем, что полная блокировка системы Анжелика три в одном произошла после применения насильственных действий с вашей стороны. Ранее уже была заблокирована функция "Да любимый, как скажешь любимый", после вербального грубого обращения . После повторного вербального грубого обращения, Анжеликой была заблокирована функция "Приготовь че нить пожрать". Функция "Я хочу тебя милый", была заблокирована после не надлежащего обращения с изделием Анжелика, использованием дешевых смазок для робо-кожи, использованием не обновленных защитных покрытий и систематические пропуски салонных процедур по замены питательного раствора кровезаменителя. Блокировка системы является не обратимой. Согласно конвенции о защите прав искусственного интеллекта, изделие изымается без возврата средств затраченных на приобретение. (сто двадцать миллионов нефтегазорублей)

    Предупреждение. В в случае попытки использования пиратских китайских роботов, вам угрожает уголовная ответственность.

    Вам разрешено, пользование роботом, модель Валера. С функцией "Братан, давай выпьем" и "Щаа как врежу".

    Рекомендовано попробовать акт коммуникации с настоящими живородящими женщинами. Список приведен ниже. Особого внимания по нашему мнению заслуживает пользователь ник. нейм Просто лапочка, ранее лишенная прав на использование робота модели "Плохонький да мойэконом +++" за попытку сдать его в аренду третим лицам для извлечения прибыли, а так же за причинения умышленного вреда путем крика, что повлекло повреждение слуховой мембраны робота. Так же ей был перегружен сервер по извлечению сути из безсвязной и не логичной речи.

    С уважением, координатор по защите прав, чести и достоинства искусственных интеллектуальных систем.
    Комментарии 403
  • Жить было легче, веселее было жить. Праздник отмечали дома. Первое, второе, торты сами пекли. В связи с таким плотным закусоном напоить гостей было сложно и почему то вызывали таксиста. Связи между таксистом и водкой я не понимала.
    И вообще, я как всегда не про это. Просто вспомнила советские фильмы про любовь. Такие как : "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Блондинка за углом". Заметилось вдруг, что там обозначена мечта нищеброда. Богатая баба и этакий брыкливый Золушок. Фильмов где в условиях советских реалий раскручен незамысловатый сюжет с женщиной Золушкой, не могу вспомнить. Зато ближе к 90м поперло. Няни, страшилки всякие, в которых влюбляются мильонэры и прочая нечисть. Как обЪяснить тонко подмеченную мною фигню? В чем связь и с чем?
  • Взять Горшочек с медом. Вещь безусловно нужная, да еще какая. Но после известных драматических событий он превратился в никому не нужное нечто, предназначение которого понятно лишь избранным. Так же с любой штуковиной, которую вы возможно когда то давно видели в музеях. Когда то эти штуковины были нужными. Картинки дырки в стенках прикрывали хотяб. Портрет принцессы было легче везти принцу , чем целую принцессу - согласитесь нужная жеж вещь. Музыку возьмем, под которую нельзя танцевать и вообще не возможно слушать не подготовленному человеку. Под нее раньше хоронили, пели в церквях и танцевали полонезы. Балет-это вообще отдельная садо- мазо история. Я это все к чему? К тому, как бледен и убог был бы мир без всего этого не нужного. Про отношения еще хочу, которые на старости лет. Они как бы не нужны же? Дети есть, все сама. Но душа тянется к прекрасному. Понимание которого доступно не всем. Ну и про заметки еще. Что то более не нужного, чем заметки на сайте знакомств придумать сложно. Не иначе творение гения. Ну да ладно...
  • Факт.
    Если из муравейника или осиного домика изьять матку, то насекомые буквально сходят с ума. Если остается кладка, то они продолжают слаженно работать до поры, пока последнее дите не подрастет, а потом буквально звереют. Начинают отламывать друг другу лапки, выгрызать глазки и творить прочий беспредел. Конец. Хотя, казалось бы. Живите для себя. Быт налажен, всем всего хватает. Нет же. Незаметно подкрался основной вопрос.
    Целеполагание.
    Человек конечно не насекомое и цели у него как бэ высокие. Но вот если честно, без самообмана, что могло бы заменить цель - жить для будущего? Можем ли мы реально жить настоящим, приятно общаться и сожительствовать друг с другом когда дети выросли, внуки выросли, на нас не напали инопланетяне и все есть для спокойной жизни? А ты не ученый, спасающий человечество от страшного вируса и даже не продавщица пятерочки, которая без страха заболеть продавала нам колготки с утяжкой в разгар эпидемии, вовсе не для того, чтобы заплатить ипотеку и стырить мужу и сыну подростку банку пиваса, а ради служения людям?
  • Секс великая объединяющая сила. Ну что еще могло бы толкнуть двух настолько разных, слегка даже отвратительных существ, так плотно взаимодействовать. Ну? Что? Голод? Ну да, сожрали бы друг друга, даже думаю знаю кто кого .
    Ну ладно, я так то хотела историю рассказать про член. Однажды моя знакомая споткнулась за член. Так и сказала. Ну целиком с данной особью жить она не хотела, не нравился он ей, но сексуально он ее поработил. Прошли годы, как то она на вацап прислала свидетельство о браке с коментом - " Жить с ним не могу". Иногда ночью мне приходили смс от нее "Надо что то делать с этим" или "Вот ведь (нехорошее слово)". А вчера ночью она написала, что беременна и это конец. Наконец то, подумала я, конец - и всю ночь мне снились эротические сны.
    Вот такое, не побоюсь сказать единение. Ну за праздник что ли? Я уже начала.
  • В чем сила, сестра? Вот мужики говорят, что в правде, но без уточнений в чьей. Нам же пытались впарить, что в слабости, опять же без уточнений, надеюсь не на передок. Ну какая слабость, какая? Когда и детей по 15 рожали в поле и на всю эту семью готовить, стирать в проруби, воды наносить, полотна наткать, скотине дать, мужу дать, сена накосить, огород в гектар обиходить и дома чтобы чистота порядок и вещи в сундукх аккуратно лежали. И все это песней побырому, и бегом хороводы водить в красивом сарафане нарумяненой.

    Но в целом мы конечно стали добрее, добрее мда. Мы уже не хотим носить шкурки убиенных животных, нас устроят пуховики и чебурашки, да и купим мы их себе сами. Нам уже не к лицу золотые зубы и брюлики с полкило в ушах, опять же мужикам полегче. Мы мужиков уже не напрягаем нас добиваться, даем сразу и без особых заморочек, даже третьекурсницы заполтосникам. Добрее стали к мужикам, помогаем им. Ипотеки на равных выплачиваем, хлеб насущный сами добываем, деревья садим. Но ценят нас все меньше. Все так же не утратила актуальность поговорка - Баба с возу... , все меньше хотят на нас жениться. Так в чем же сила, сестра? Наша сила, женская? Ведь природой нам дана власть, просто таки магическая, позволяющая крутить мужчинами, рожать их, воспитывать под себя и делать с ними че хотим. Мужики, вы тоже свою правду оглашайте, разрешаю. Хм.
  • Почему до сих пор никто не спросил, как теперь знакомиться, то есть где? Если даже в пицерию по кодам, а на улице зима? Вариант сразу дома не вариант вообще. В машине ещё, но тоже так себе ?
  • Слушатель, внимательный слушатель по телефону на час-от 500р.
    Слушатель собеседник на час-от 800р
    Друг на час с личным авто-от1500р
    Бабушка на час-от 1200р
    Слушатель событыльник на час-от 880р, ну там вообще одно такое предложение, если честно.

    Мужчны дороже берут-уши наверное больше потому что. Женщины просют интим не предлагать, да я бы и так не стала, страшные такие на фотках. Вот че происходит, а? Я про то, что мужики вообще офигели. А я простодура. Вот недавно один аж три раза по 30 мин моего личного времени выговорил по телефону совершенно бесплатно. Пора прекращать эту благотворительность да же?
Наверх
Вернуться