У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Хотелось бы задать всем присутствующим возможно странный, но не простой вопрос - как мы стали такими (писателями заметок, комментаторами заметок, завсегдатаями знакомств - неважно), как пришли в этот Сюрреализм? Ведь у каждого в жизни был день когда он понял что он сильно отличается от других, что ему нравится и доставляет удовольствие то, что другим не может и по сути не должно нравиться. Возможно у кого-то это происходило постепенно, а у кого-то все изменил один случай... Причин может быть масса, но в любом случае такими не рождаются, такими становятся.
    Так как же мы стали ТАКИМИ?
  • Ну, что за груди номер раз? И у кого искать их, подскажите - ведь я не гражданин далеких стран, а самый настоящий местный житель, и как мне быть суровую зимой, когда по льду все движутся толчками? Куда же мне приткнуться, бог ты мой, куда припасть замерзшими щеками?
    Вот новый год пришел, не уж то мне опять тут, вместе в с вами?
  • О снах и приметах
    В век новых технологий мы продолжаем доверять интуиции. вещим снам и черным кошкам. большинство с ходу отвечают, что не верят всей этой ереси. Но...рак на горе свистнет, петух клюнет, бабка перекреститься. Я вот уверовал истово десятого дня.
    Если тебе девушка красивая улыбнулась-дома быть скандалу. Если чарку мимо рта пронес-это чертьи балуют. Если нет куар кода-в ресторан не попадешь и заметку не прочитаешь. А вы как, любезные, веруете ли?)
  • Уважаемые девушки и другие их соплеменницы! Если вы ждёте в гости своего мужчину, не обязательно принимать ароматическую ванну, укладывать причёску, надевать шёлковое бельё намазывать губы и глаза , ну и все это. Туповатые от природы мужики не всегда обращают внимание на эти подробности. Ростбиф, рибай-стейк, винные ребрышки, домашний бекон, напеките, в конце концов, пирогов - это замечают всегда.
  • Вчера позвал третьекурсницу замуж. Она согласилась. Повел ее в кино, в кинозале дубак, отопление в кинотеатре нету. Она с пол фильма давай ломится, мол холодно, пойдем к тебе, а то у меня дома тепло не включили. Пришлось сознаться, что дома отопления нет и у меня. Как известно нет ножек- нет мультиков. Вот так СГК разрушил мой брак.
  • Легче в омут да на дно, чем терпеть такое: Телу хочется одно, а душе – другое. Телу нужно возлежать, а душе – молиться, Тело хочет отдыхать, а душа – трудиться. Телу б – радости по вдоль, а душе бы – веру, ей – раскаянье и боль, а ему бы – дело. Как по путному решать путанное дело? Ее влечёт душа, а другого – Тело. Телу надобен обед, а душе – говенье, Телу б розги да кастет, а душе – спасенье. Сами ни как не разберутся. Может, Тело и Душа в сауне сойдутся?
  • Один заметочник (со стажем), дружил с девчонкой с сайта (давно это было). Ни раз они уже встречались, вообще все у них было трах-тиби-дох. И вот однажды решил он, устроить своей красавице романтик. Приехал утром к ней на работу, как дебил с цветами. Мол сегодня наш вечер будет незабываемым, приходи. Конечно заметка, что у него и как готовится, без подробностей для кого. Как заведено, все по тролили его находясь в приступе черной завести. Шампанское остывало в холодильнике, свечи, интим, белуга в соусе уже подходила к готовности, когда в дверь раздался звонок. Он сбросил фартук и не разглядывая в глазок, кто там, открыл дверь прямо в трусах. И вот картина маслом, на пороге стоит его плод вожделения и с ней еще трое подруг и два мужика. Мхатовская пауза… – Познакомитесь, это тот самый Тимофей (имя вымышлено дабы соблюсти ..), про которого я вам говорила. Один мужик потянул носом, смотри ка не свистела, что он классно готовит, пахнет замечательно. У мужика ступор закончился, когда все стали представляется никами с сайта знакомств. Лихо закрыв пред носом толпы двери, так больше ее и не открыл. Дальнейшая его судьба неизвестна. В заметках мы его мы больше не видели. Так заметочник принял свою судьбу не с сайта, а совсем из другого угла. А сейчас , ни дискотека, а КПН часть вторая.
  • Дарить женщинам цветы, быть может даже и прикольно. Тот день, когда я преподнёс ей, при встрече, просто так, Букет прекрасных алых роз. И пусть прошло немало лет, Мне не забыть тот страшный визг, когда, понюхав мой букет, она обнаружила сюрприз. Среди цветов огромный клоп сидел и лист жевал, наглец. Я от стыда поморщил лоб, Дурной предчувствуя конец.
    Она промолвила в ответ, не ставя мне клопа в вину: Женек спасибо за букет, но зверь мне этот никчему. Чем пожирать мои цветы, пусть погуляет лучше он. И, взяв клопа рукою, она его спустила на газон. Увидев, как она нагнулась над газоном почувствовал, что мы близки и, все сомнения долой, я попросил ее руки, но не клоповой, а другой.
    Морали в этом действе нет – но, вспоминая тот букет, я усмехаюсь про себя. Вовсе не глупа, но ей поныне невдомёк, что я дарил ей клопа, а розы – это так, предлог.
  • Ну что время обеда , пора бросить разговоры про духовную пищу.
    Люблю поесть и нет покоя, Моей встревоженой душе, Забыть любовь я так стараюсь,Что боль становится светлей. На гранях призрачной надежды, Твой образ так и не померк!
    И вот Любовь приходит ночью, Сидит и плачет над едой.Но мне не жалко,что так вышло.
    Спасибо миру я скажу! За то что ты живёшь на свете! За то что я поесть Люблю!
    Пообедаем и про любовь инопланетную с новыми силами ...
    Комментарии 227
  • Вчерашняя девушка Саша напомнила мне, у меня тоже есть такая история, давайте и я расскажу.
    Моя подружка однажды ехала из секс-шопа, где купила наручники дешевые, даже без упаковки и плетку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это у нее телефон тащут. Она негодника за руку схватила и подняла вой на весь автобус. Тут автобус доехал до остановки и телефонист стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять она его плеткой по рукам хлестала.
    Вот так я с ней познакомился и провел чудесные 6 месяцев …
    Комментарии 393
Наверх
Вернуться