У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Анонимно
Наверно я не прав. И то что пишу эту заметку, говорит о том что не в том направлении ищу. Но не могу уже держать эту мысль и не высказать.
Я по поводу тех дам, кто пишет чтоб мужчины без фото в профиле не писали им. Даже если последние в первом же сообщении отправят им фото. Конечно, все имеют право иметь свои предпочтения. И я уважаю их право на эти предпочтения. Я так понимаю, они не хотят связываться с женатыми мужчинами, ищущими приключения на стороне.
Но только вот у меня нет фото в профиле и я не женат. Просто не хочу выставлять себя на всеобщее обозрение. И по-моему это естественно. Личная жизнь интимна, и у нормального человека нет желания её демонстрировать кому попало.
Когда между мужчиной и женщиной есть чувства, это личное, это их секрет. Зачем демонстрировать всем свои отношения путём заключения брака? Местные обитатели (или скорее обитательницы) скажут, в меру собственной испорченности, что я ищу здесь халявы. И сами себя выдадут, признав что они вступают в отношения за плату. А я всего лишь хочу найти отношения, основанные на эмоциях, чувствах, желании быть вместе, трогать друг друга. А не бартер секс в обмен на штамп. Не получается найти. Это у Лабковского есть выражение что здоровый человек не хочет замуж.
Понимаю, что не на местных аборигенов надо обижаться а на себя. Раз не могу притянуть то что ищу. Но человек слаб и винит в своих несчастьях окружающих. Даже понимая, что он не прав.

Комментарии

219 Комментарии запрещены
  • Леля
    Вот не о чём заметка... Каждый что хочет то и пишит в анкете...
  • Чертёнок N13
    Зайдешь на 5 минут и посидеть то негде даже...утопала в туман
  • Не дают без штампа так поняла?!
  • Чертёнок N13
    Вы не хотите или за вас не хотят!? Если у всех уже всё есть , семью как таковую создавать не собираются, то и ЗАГС незачем.
  • Шахиня
    Ну, надо же, какой мелкопакостный стеснительный зануда, ты себе не льсти, за такого никто не захочет замуж. А Лабковский тебе явно не по зубам и выражение про брак у него имеет другой аргументированный смысл. Для таких гарантированных эмоций и чувств тебе только мама подходит
  • Ms
    Абу-т-Тайиб, пусть празднуют без меня))
  • Абу-т-Тайиб
    дона Флор, Лабковский из поверхность над дамским бутоном страти, цветком возжелания и т.д и т.п., демонстрировать брак надо для того что бы брак видели, а то берешь штампованые диски, а один из них с восьмеркой, или даме взамуж хотца так что в промежности чешется а у кавалера в пачпорте печать что он бракованный, лицо нельзя выставлять потому что несмотря на цифротизацию общества сз все равно считается явлением порочащим и нехорошим в нашем обществе, это не секта, хотя первичные признаки имеются и это, кады мы с тобой пойдем на колесе кататся и сладкую вату есть?

    ------------
    Штирлиц знал что хорошо запоминается только последняя фраза (Ю. Семенов)
  • Мурена
    Синяя борода, не, я про заметки. Ситуацию на всем сайте не знаю. А в заметках с фото удобнее. Проще находить диалоги, особенно когда коммов много, а ты постоянно отвлекаешься и заходишь периодически на минуту-две.
  • Синяя борода
    Смородина, на всём сайте за 40? 😳
    Нет, не забито, если честно. Мне вот тоже как-то неловко... Я могу поставить фото на несколько часов, если иду на контакт, но не на постоянной основе.
  • Мурена
    SwanFidelity, заходите еще, тут бывает весело😜🌹
Комментарии запрещены
Наверх
Вернуться